Turnierleiter | Annegret Kühn | TSC Concordia Wolfsburg e.V. |
Beisitzer | Ingeburg Rojewski | TSA d. SV Triangel e. V. |
Protokoll | Heidi Biermann | TSA d. TSV Rethen e.V. | Jörg Biermann | TSA d. TSV Rethen e.V. | Sylvia Dramsch | TSA d. TSV Rethen e.V. | Martina Heuer | TSA d. TSV Rethen e.V. | Markus Neumann | TSA d. TSV Rethen e.V. |
Musik | Guido Dopslaff | TSA d. TSV Rethen e.V. | Thomas Kühl | TSC Concordia Wolfsburg e.V. | Rolf Müller | TSC Concordia Wolfsburg e.V. |
A | Edith Schmalz | TSG Dance Better Goslar e.V. |
B | Werner Kison | TSC Grün-Weiß Wolfsburg e.V. |
C | Andreas Tippel | TSC Gifhorn e.V. |
D | Klaus Kühn | TSC Concordia Wolfsburg e.V. |
E | Susan Koschnitzki | Braunschweiger TSC e.V. |
Platz | Start-Paar | Verein | |
Karsten Simon und Kirsten Simon LW:31111(1); TG:21111(1); WW:11112(1); SL:11111(1); QS:11122(1) |
TSA d. MTV Gamsen 1909 e.V. | ||
Norbert Ernst und Sabine Ernst LW:24223(2); TG:12323(2); WW:22434(3); SL:22526(2); QS:22411(2) |
TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V. | ||
Reinhold Konopatzky und Ulrike Konopatzky LW:43442(3); TG:33432(3); WW:33221(2); SL:33232(3); QS:33333(3) |
Die Residenz Münster e.V. | ||
Herbert Krause und Ursula Langeheine-Krause LW:12554(4); TG:44244(4); WW:44365(4); SL:44353(4); QS:44244(4) |
TSA d. VfL Bad Nenndorf | ||
Walter Möllmann und Anke Frielingsdorf LW:55335(5); TG:55555(5); WW:55553(5); SL:55444(5); QS:55555(5) |
TC Royal Oberhausen e.V. | ||
Detlef Engelking und Ulrike Engelking LW:66666(6); TG:66666(6); WW:66646(6); SL:66665(6); QS:66666(6) |
TSA d. TUS Wunstorf 1862 | ||
Platz | Start-Paar | Verein | |
Karsten Simon und Kirsten Simon 55555(25) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
TSA d. MTV Gamsen 1909 e.V. | ||
Reinhold Konopatzky und Ulrike Konopatzky 55455(24) A:xxxxx B:xxxxx C:xxx-x D:xxxxx E:xxxxx |
Die Residenz Münster e.V. | ||
Norbert Ernst und Sabine Ernst 52555(22) A:xxxxx B:-xx-- C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V. | ||
Herbert Krause und Ursula Langeheine-Krause 55534(22) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:x-x-x E:xx-xx |
TSA d. VfL Bad Nenndorf | ||
Walter Möllmann und Anke Frielingsdorf 44425(19) A:xx-xx B:x-xxx C:xx-xx D:---xx E:xxxxx |
TC Royal Oberhausen e.V. | ||
Detlef Engelking und Ulrike Engelking 10221( 6) A:--x-- B:----- C:--xx- D:x-x-- E:--x-- |
TSA d. TUS Wunstorf 1862 | ||
Holger Siebert und Petra Schwärzel 03020( 5) A:----- B:x--xx C:----- D:-x-x- E:----- |
Rot-Weiss-Klub Kassel e.V. | ||
Eberhard Lüderitz und Beate Lüderitz 01000( 1) A:----- B:-x--- C:----- D:----- E:----- |
Harzburger TSC e.V., Bad Harzburg | ||
Platz | Start-Paar | Verein | |
Norbert Ernst und Sabine Ernst 55555(25) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V. | ||
Karsten Simon und Kirsten Simon 55555(25) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
TSA d. MTV Gamsen 1909 e.V. | ||
Walter Möllmann und Anke Frielingsdorf 53555(23) A:xxxxx B:x--xx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
TC Royal Oberhausen e.V. | ||
Herbert Krause und Ursula Langeheine-Krause 45545(23) A:xx-xx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxx- E:xxxxx |
TSA d. VfL Bad Nenndorf | ||
Reinhold Konopatzky und Ulrike Konopatzky 53545(22) A:xxxxx B:-xx-x C:xxxxx D:x-xxx E:xxxxx |
Die Residenz Münster e.V. | ||
Holger Siebert und Petra Schwärzel 45314(17) A:-xxxx B:xxxxx C:x--xx D:----x E:xx-xx |
Rot-Weiss-Klub Kassel e.V. | ||
Eberhard Lüderitz und Beate Lüderitz 03252(12) A:----- B:x--xx C:x--x- D:xxxxx E:--x-x |
Harzburger TSC e.V., Bad Harzburg | ||
Detlef Engelking und Ulrike Engelking 22231(10) A:x-x-- B:xx--- C:-x--x D:-xx-x E:-x--- |
TSA d. TUS Wunstorf 1862 | ||
Detlef Meyer und Marita Scheuerecker 12210( 6) A:-x--- B:-x-x- C:-xx-- D:-x--- E:----- |
TC Capitol Bremerhaven e.V. | ||
Peter Löwen und Olga Löwen 11020( 4) A:x---- B:--x-- C:----- D:x--x- E:----- |
TSC Concordia Wolfsburg | ||
Hans Elvers und Monika Elvers 01102( 4) A:----- B:--x-- C:--x-- D:----- E:--xx- |
Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
(C) Tanzturnier Version 6.2.12 - Kostenlos downloaden von G.Wagner